«Kesi»: Шон Мендес впервые спел на испанском

15.07.2021, 11:23

Звёздный канадец фитанул с колумбийским певцом Камило Эчеверри в ремиксе одного из его последних хитов. Слушаем новую версию сингла «Kesi», для которой Шон Мендес записал вокальные партии на двух языках. С испанским произношением артисту помогла его возлюбленная, Камила Кабейо.

Камило, Шон Мендес​Фото: Instagram

Шон Мендес выпустил совместку с Камило, поп-исполнителем из Колумбии, номинировавшимся на премию «Грэмми-2021». Весной у последнего вышел цепляющий танцевальный трек «Kesi» с романтичным текстом на испанском. Мендес не говорит на этом языке, но, услышав песню, загорелся желанием сделать на неё ремикс. Автор был только за и освободил в композиции место для гостевых строчек. Шон записал один куплет на английском и подпел коллаборатору в испаноязычных припевах.

Как признался Шон Мендес, ему было очень непросто освоить аутентичное произношение испанского языка. На помощь пришла его девушка Камила Кабейо, знающая в совершенстве и английский, и испанский.

«Камила сказала мне, что если я решился на это, я должен сделать всё правильно. Я согласился. И мне потребовались часы на то, чтобы научиться верно произносить испанские слова. Я не мог провалиться. От этого уже зависели наши отношения», — поделился Шон Мендес в интервью Зейну Лоу.

Сингл «Kesi» попал во второй студийник Камило «Mis Manos», выпущенный в начале марта. Клип на песню набрал уже более 38 миллионов просмотров на YouTube.

В тему:
Кадры дня: Шон Мендес и Камила Кабейо отмечают двухлетие отношений на Карибах
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.