Выбор тиктокера: любимые клипы, кино и мультфильмы Махи Горячёвой

01.08.2021, 15:10

Ещё одна звезда Dream Team House составила подборку для TNTMUSIC.RU. Маха Горячёва подошла к делу ответственно и с присущей ей щедростью. Сегодня увеличиваем уровень своей насмотренности в кинематографе и мире клипов!

Маха Горячёва​Фото: Instagram

Кино/мультфильмы

«Ла-Ла Ленд»

«Я смотрела этот фильм больше 30 раз. До сих пор не могу понять, что именно меня зацепило в нём, но с удовольствием гляну его ещё много раз».

«В погоне за счастьем»

«Уилл Смит и его сын в этом фильме играют невероятно. История тяжёлая, но одновременно с этим отлично мотивирует».

«Зверополис» 

«Я тот ещё любитель анимации. А этот мультфильм ― прекрасный пример современного и доброго проекта. Отлично подойдёт для семейного просмотра».

«Эй, Арнольд!»

Как же я была расстроена, когда узнала, что этот мультсериал закрыли и новых серий не будет. Всё детство я сравнивала себя с Арнольдом и иногда до сих пор вижу в этом герое себя. Мультик вне времени и с отличной внутренней философией.


Клипы

Justin Bieber ft. Nicki Minaj ― Beauty And A Beat   

В 14 лет полюбила этот трек и клип, сразу, как только он вышел. Прошло уже больше восьми лет, а он до сих пор один из самых любимых.

The Black Eyed Peas ― Meet Me Halfway 

«А этому клипу уже 11 (!!!) лет, а трек всё так же разрывает TikTok и моё сердечко. Какая Ферги в нём красивая, вы только гляньте!»

Drake ― Hotline Bling 

«Дрейк — мой вдохновитель в последние несколько лет. Вайб, который идёт от него и его треков, настолько близок мне, что стоит услышать его, и я начинаю улыбаться и танцевать. Ну, а клип ― легенда! Цвета и стиль — вау!»

Егор Крид ― Ты не смогла простить 

«Так, ну тут всё просто! В этом клипе снималась я! Ахахаа, это был канун Нового года. Съёмки были очень весёлые и ламповые».

Miley Cyrus ― Slide Away 

Если вы ещё не смотрели это видео или не слышали трек — настоятельно рекомендую. Ты полностью погружаешься в атмосферу клипа и начинаешь думать о своей жизни и приоритетах в ней. И красота Майли так завораживает.

Предупреждаем: видео содержит сцены с употребленияем алкогольных напитков и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

В тему:
Выбор тиктокера: любимые фильмы Юли Гаврилиной
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.