The Kid Laroi впервые в карьере занял первую строчку Billboard 200

02.08.2021, 14:47

Австралийский фрешмен с четвёртой попытки покорил главный альбомный чарт США. Этому предшествовал релиз очередного переиздания пластинки «F*ck Love». Скорее всего, без выхода совместного хита с Джастином Бибером у The Kid Laroi вряд ли это получилось.

The Kid LaroiФото: Instagram

По результатам минувшего уик-энда лидером чарта Billboard 200 был признан The Kid Laroi. А ведь фрешмену только исполнится 18 лет буквально через пару недель. Чтобы прийти к американской вершине, Чарльтону Ховарду пришлось добавить к оригинальному релизу «F*ck Love» целых три переиздания, вышедших в течение года. Именно с выходом июльского делюкса «F*ck Love 3+: Over You» музыканту наконец удалось возглавить рейтинг. В треклист лонгтейпа также вошёл хит-сингл «Stay», записанный с Джастином Бибером.

Новое издание было продано тиражом в 85 тысяч копий, что позволило пластинке подняться на пьедестал прямиком с 26 места. Вторую и третью позиции распределили между собой Оливия Родриго и Doja Cat. Также в десятке Billboard 200 значатся Pop Smoke, дуэт Lil Baby и Lil Durk, Polo G и Дуа Липа.

В тему:
Майли Сайрус и The Kid Laroi сняли уютный ролик «Without You»
В тему:
«Reminds Me Of You»: The Kid Laroi выпустил фит с Juice WRLD в годовщину его смерти
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: