В преддверии «Donda»: Канье Уэст показывает в прямом эфире, как живёт

05.08.2021, 17:56

Американский рэпер продолжает дразнить публику, заждавшуюся выхода его нового альбома. В Apple Music начался стрим из комнаты, где Канье Уэст занимается финализацией пластинки «Donda».

Канье Уэст​Фото: Apple Music

В пятницу, 6 августа, должен выйти десятый студийник самого резонансного хип-хоп-исполнителя планеты. Конечно, возможна очередная задержка, ведь это Канье Уэст. Тем не менее промокампания в поддержку лонгплея «Donda» идёт полным ходом. На сегодня запланирована вторая презентация на стадионе в Атланте, где поселился Йе. Трансляция с первого шоу, состоявшегося в конце июля, побила рекорд Apple Music по количеству зрителей — 3,3 миллиона.

А прямо сейчас Канье проводит лайвстрим из комнаты-студии, где жил и работал над альбомом две недели. Артист решил показать, как проходится по всем трекам из «Donda» и наводит последние штрихи со своей командой. Звук в трансляции отключён, поэтому услышать что-то эксклюзивное не получится. Зато мы уже увидели, как Уэст позирует в своей новой куртке с шипами и занимается воркаутом.

В стриме у Канье Уэста были замечены Chance The Rapper, Lil YachtyFivio Foreign, Вик Менса и гитарист группы The Internet Стив Лейси. Кого-то из них мы можем услышать на пластинке «Donda».

Chance The Rapper, Канье Уэст​Фото: Apple Music
Chance The Rapper в гостях у ЙеФото: Apple Music

На стене в комнате Канье висят часы с обратным отсчётом. Судя по всему, релиз появится на стримингах в 7:30 МСК. На момент публикации Уэст лежит на матрасе в темноте. Набирается сил перед грядущей презентацией.

UPD: К вечеру вышел новый сниппет альбома «Donda». В рекламе наушников Beats by Dre прозвучал отрывок трека «Glory».

В тему:
Канье Уэст провёл презентацию альбома «Donda» и опять перенёс его дату релиза
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: