Беспорядки на улицах Парижа в ролике Major Lazer «C'est Cuit»

05.08.2021, 21:18

Ямайско-американское продакшен-трио экранизировало недавний фит с рэпером Swae Lee и французской певицей Аей Накамура. В клипе «C'est Cuit», снятом в Париже и Лос-Анджелесе, творится хаос и взрываются здания.

Major Lazer​Фото: кадр из клипа

Major Lazer представили новый клип в поддержку лонгплея «Music Is The Weapon (Reloaded)». Дэнсхолл-трек «C'est Cuit», записанный при участии Swae Lee и французской звезды с малийскими корнями Аи Накамура, дополнился эпичным видеорядом. Основное действие ролика происходит в Париже. Ая гуляет по городу и становится свидетельницей мародёрства и взрывов. Swae Lee в этой апокалиптической истории отсутствует, а вот Дипло и его команду мы видим на экранах выставленных на продажу телевизоров. Сцены с ними были сняты отдельно в Лос-Анджелесе.

Двуязычная композиция «C'est Cuit» вышла в марте в составе делюкс-издания альбома Major Lazer «Music Is The Weapon». Среди гостей пластинки также отметились Ники Минаж, Сия, Labrinth, Калид, Алессия Кара, French Montana, Джей Бальвин и другие исполнители.

Айя Накамура получила мировую известность благодаря хиту 2018 года «Djadja». Клип на песню набрал уже около 800 миллионов просмотров на YouTube.

В тему:
Major Lazer и Ники Минаж стали героями анимационного клипа «Oh My Gawd»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.