Видео дня: Канье взлетел и перенёс «Donda» ещё на неделю

07.08.2021, 14:53

Многострадальный альбом, чья премьера откладывалась уже трижды, получил новую дату релиза, 13 августа. На этот раз гораздо больше уверенности в том, что «Donda» выйдет в указанный день, так как на Apple Music появился предзаказ лонгплея. С другой стороны, никогда не знаешь, чего ожидать от Канье Уэста. Например, вчера на презентации пластинки в Атланте он левитировал над стадионом.

Канье УэстФото: Apple Music

Канье Уэст снова это сделал. Пластинка «Donda», которую фанаты ждали в минувшую пятницу, так и не вышла. Очередной перенос, должно быть, объясняется тем, что рэпер в последний момент решил добавить новые партии в треки и не успел их финализировать. Напомним, первое публичное прослушивание альбома состоялось 22 июля на атлантском стадионе, где в итоге поселился Канье. На шоу, которое транслировалось в Apple Music, прозвучали 15 композиций, в том числе фиты с Джей-Зи, Pop Smoke, Playboi Carti, Трэвисом Скоттом, Lil Baby, Ty Dolla $ign, Roddy Ricch и другими артистами. Вечером в четверг, 5 августа, Йе провёл вторую презентацию, которую тоже можно было смотреть в прямом эфире. Теперь мы знаем, что в треклисте «Donda» появятся ещё и The Weeknd, Кид Кади, Young Thug и Lil Yachty.

Второе шоу отличалось от первого более театральным оформлением. В центре стадиона располагалась минималистичная инсталляция с матрасом, на котором Канье спал последние две недели. Кстати, незадолго до начала презентации артист решил вздремнуть, и это транслировалось в Apple Music.

Среди зрителей была и Ким Кардашьян, с которой Уэст расстался, но продолжает поддерживать дружеские отношения. Она засняла самый эпичный момент презентации. Во время финального трека, «No Child Left Behind», Йе взмыл к куполу стадиона.

Вскоре после окончания шоу в Атланте альбом «Donda» стал доступен для предзаказа на Apple Music. Вместо обложки там сейчас чёрный квадрат, а треклист включает 24 песни, названия которых пока не отображаются. Дата премьеры — 13 августа. Однако, зная Канье Уэста, можно предположить, что всё поменяется ещё несколько раз.

В тему:
«Donda»: в сети появился фильм, снятый на ранчо Канье Уэста
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.