Выбор блогера: 8 любимых клипов Лиссы Авеми

10.08.2021, 20:45

TNTMUSIC.RU делится подборкой звезды соцсетей, знаменитой своей любовью к косплею. Лисса Авеми специально для нас рассказала о самых просматриваемых ею видео. Ловите список интересных работ из мира кей-попа и гейминга!

Лисса АвемиФото: Instagram

DREAMCATCHER ― SCREAM

«Невероятно красивый клип с интересными образами и красивыми локациями. Выглядит очень волшебно ― понравится всем любителям фэнтези. Интересно следить как за приятной хореографией, так и за постоянной сменой локаций. То ты наблюдаешь за волшебным лесом, а через секунду оказываешься на «Коачелле» из-за прожекторов и магического антуража. Интересная игра несовместимого. Очень крутой клип!»

BTS ― IDOL

«Я могла бы составить топ из клипов BTS, но поделиться хочу одним и самым любимым. Видео «IDOL» я, как и многие другие в Арми, пересматриваю бесконечно. Он такой яркий и переменчивый! Знаете, это тот самый случай, когда просто невозможно подобрать слова и описать хаотичность изображения и красоту костюмов. Поэтому пойду и посмотрю ещё пару раз! Совсем скоро на ролике в YouTube будем отмечать миллиард, на момент этого комментария там 978 миллионов просмотров».

SOMI ― DUMB DUMB

«Премьера клипа состоялась только 2 августа, но он сразу запомнился очень интересной задумкой. K-pop не впервые миксует своё звучание с американской попсой, но здесь также можно увидеть огромное количество отсылок к сериалам и фильмам из США. Вижуал начинается с клишированных моментов и именно в этом его плюс. Выглядит очень органично и интересно. Сразу понимаешь, что ты видишь, и за счёт знакомых образов и устойчивых ассоциаций клип начинает нравиться».

ARIANA GRANDE ― THANK U, NEXT 

«В теме клипов, вдохновлённых американскими сериалами и фильмами, конечно же, нельзя проигнорировать Ариану. Видео «thank u, next» ― одно из самых крутых среди тех, что я когда-либо видела. После него захотелось пересмотреть американскую классику про гламурных блондинок, а сам клип наполнен отсылками к фильмам тех времён. Это очень красиво, очень круто и просто восторг!»

K/DA ― MORE

«У меня нет слов, чтобы описать, насколько сильно этот клип вдохновил меня и моих знакомых на разные образы. Огромное количество профессионального косплея тому подтверждение. Абсолютно новый формат группы не оставляет равнодушным, ведь это поют герои игры, лол, «Лига легенд»! Вы только представьте, насколько это гениально, когда популярные персонажи внезапно стали поп-группой и начали выпускать свои песни! Видео «More» ― абсолютный шедевр во всём: от вокала до визуального ряда. Могу смотреть бесконечно».

LEAGUE OF LEGENDS FT. AGAINST THE CURRENT) ― LEGENDS NEVER DIE

«Абсолютно уникальный клип и опять от создателей игры. На этот раз в ролике решили увековечить... игроков! Не представляю, насколько гениален тот человек, который придумал сделать видео, где в качестве героев взяты образы профессиональных игроков. Наделить их силами персонажей, за которых они играют. Песня очень цепляет, а от просмотра клипа возникают мурашки. Особенно, когда понимаешь, что происходит в кадре».

CHANMINA ― BIJIN

«Невероятно красивая работа от японской исполнительницы. В лирике очень сильный посыл ― девушка поёт о том, что ей не хочется быть милашкой, чтобы её признавали и видели. В клипе происходит обратный глоу-ап героини: Chanmina будучи в очень красивом и богатом убранстве пытается сделать себя менее привлекательной и оставляет себе шрам. Певица демонстрирует, что даже после небольшого пореза на щеке мужчины стали хуже относиться к ней. Всё это чередуется с красивой традиционной эстетикой и разговорными вставками киношного формата». 

Предупреждаем: видео не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

MR. KITTY FT. PASTEL GHOST ― HABITS

«Слабый  клип с точки зрения вижуала и наличия суперских эффектов, но в нём крайне интересная цветовая гамма. Особенно в сцене, где герои ходят в зале игровых автоматов. Из плюсов хочу отметить безумно красивую песню, как и всё у данного исполнителя. Но это тот случай, когда видео не перетягивает всё внимание на себя, а очень деликатно дополняет музыку вижуалом».

В тему:
Лисса Авеми против Саши Стоуна: блогеры поскандалили на шоу «ДаДа — НетНет»
В тему:
Школьная романтика в 10 клипах
В тему:
Плейлист: TikTok спасает рок
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».