Братья Милохины помирились и сняли первый совместный ролик в TikTok

11.08.2021, 15:53

Звезда Dream Team House неожиданно опубликовал видео со старшим братом, с которым у него по жизни сложились не лучшие отношения. Ранее Даня Милохин не раз упоминал об отсутствии поддержки со стороны Ильи, когда те росли в одном детском доме. После череды публичных заявлений о нежелании общаться друг с другом братья всё же решились на примирение.

Даня и Илья Милохины​Фото: Instagram

Даня и Илья Милохины ― наверное, самые известные сироты современной России. Братья вместе попали в приют в раннем возрасте, но практически сразу родственная связь между ними начала ослабевать. Даня в нескольких интервью рассказывал об осуждении Ильи за первые эксперименты с TikTok, а также о случаях, когда тот не вступался за него в детдомовских конфликтах. Также звучали и обвинения в корыстности старшего кровного, когда мобильная платформа сделала из нынешнего участника Dream Team House настоящую знаменитость. Дане не нравилось, что только после прихода к нему популярности Илья решил сблизиться. К тому же, на фоне неприятных воспоминаний из детства старший Милохин пошёл по стопам «единорога».

Но вот наступил момент, когда братья задумались над прекращением вражды. Всё началось со stories Дани Милохина, в которых засветился Илья. Оказалось, что братья вместе со своей приёмной семьёй полетели в отпуск на Мальдивы. Поездку, вероятно, оплатил Даня. На следующий день после «историй» из самолёта Милохины сняли совместный TikTok-ролик, в котором расслабленно подвигались под замедленную версию хита «Земной шар» Eighteen'а. А в последних stories Дани и Ильи можно увидеть, как они вместе купаются в бассейне, гуляют по пляжу и ходят в тренажёрный зал. Похоже, конфликт между братьями и правда исчерпан.

Параллельно с этим стало известно, что Даня Милохин присоединился к футбольной команде «НА СПОРТЕ». В состав любительского клуба входят известные блогеры и медийные персоны: Володя XXL, T-Killah, Саша Новиков и другие.

В тему:
Даня Милохин: «Не обижаюсь, когда меня называют недалёким, потому что это факт»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: