«Я устала»: MIA BOYKA решила уйти со сцены

18.08.2021, 10:12

Молодая поп-звезда опубликовала пост в Instagram, удививший поклонников. В нём MIA BOYKA рассказала о нехватке сил и желании «попрощаться». Певица не смогла больше притворяться быть позитивной и яркой.

MIA BOYKA​Фото: Instagram

«Пацаны, я устала», ― написала MIA BOYKA в своём профиле. Такими словами она начала своё неожиданное заявление об уходе со сцены. Она объяснила решение тем, что больше не может притворяться «той Мией, которую все привыкли видеть». Для поддержания образа и сохранения высоких позиций в чартах исполнительнице приходится идти на многое, и на это перестало хватать внутренних ресурсов.

«Очень сложно оставаться весёлой, яркой и быть всегда на позитиве, когда внутри происходят совершенно другие вещи», ― призналась MIA BOYKA.

Фото: Instagram

MIA BOYKA признала, что её труд позволил достичь огромных результатов в карьере. Но вместе с тем загруженный график не позволяет звезде насладиться отдыхом: «Уже несколько лет я круглосуточно работаю, пишу песни, снимаю видео, даю очень много концертов». В качестве примера звезда привела тот факт, что за это лето, которое уже подходит к концу, она всего дважды купалась. Артистке уже посочувствовали Егор Шип, Goody и T-Killah, а фанаты просят её не уходить.

«У меня больше нет сил и желания ни на что! Поэтому сейчас я решила, что пришла пора попрощаться… Извините меня», ― подытожила MIA BOYKA.


С выходом последнего релиза певицы «Морской бой» можно было отметить смену звучания на более мрачное. Мария Бойко рассказывала ТНТ MUSIC, что перемены в музыке позволили ей петь то, что всегда хотелось.

В тему:
MIA BOYKA про клип «Морской бой» и причину ссоры с Егором Шипом | BIG NEWS SPECIAL
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: