«Это плевок в моё сердце»: Ксения Хоффман о разводе Ивлеевой и Элджея

22.08.2021, 23:22

Звезда блогосферы прокомментировала одно из самых обсуждаемых событий в российском шоу-бизнесе. В интервью ТНТ MUSIC Ксения Хоффман призналась, что очень расстроилась, когда узнала о расставании Насти Ивлеевой с Элджеем.

Ксения Хоффман​Фото: Instagram

В ночь с 21 на 22 августа YouTube-знаменитость Ксения Хоффман отмечала своё 24-летие в кругу друзей. На шумную вечеринку в центре Москвы заглянула команда ТНТ MUSIC и взяла у именинницы эксклюзивное интервью. Одной из тем был разрыв Элджея и Насти Ивлеевой. По словам ведущей шоу «Стенка» и «Drunk Kitchen», эта новость её сильно огорчила, так как она считала Узенюков идеальной парой. Ксения даже полушутя высказала свою личную претензию в сторону Насти.

«Мне очень грустно. Я всегда смотрела на них и думала: «Блин, какие они крутые». И тут я вижу: Настя говорит, что разводится. И я думаю: «Нет, заюш, ну ты серьёзно? Ну это плевок в моё сердце любящее. Ты зачем так сделала?» — поделилась Хоффман.

Элджей, Настя Ивлеева​Фото: Instagram

При этом блогерка считает, что Элджей сейчас менее востребован, чем Ивлеева, и поэтому не соответствует ей по статусу:

«С другой стороны, если судить меркантильно… При всём уважении к Элджею — очень люблю его творчество, без шуток — мне кажется, что он немножечко не тянет Настю, потому что она очень успешная, а Лёша последние года два известен только какими-то своими скандалами и проблемами с законом».

​Фото: Instagram

Ксения советует Насте Ивлеевой начать отношения с бывшим коллегой по шоу «Орёл и решка» Антоном Птушкиным. По мнению Хоффман, ведущий стал бы отличной заменой Алексею Узенюку.

«Мне кажется, Настя и Лёша идеально друг другу подходят. Они такие пусечки. Хотя если к Птушкину ушла, тогда одобряю. Ладно, так и быть», — выдала Ксюша.

Настя Ивлеева, Антон Птушкин​Фото: Instagram

Полная версия интервью с Ксенией Хоффман попадёт в следующий выпуск BIG NEWS SPECIAL. Не пропустите!

В тему:
Официально: Элджей и Настя Ивлеева разводятся
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.