Слушаем четвёртый лонгплей Холзи «If I Can't Have Love, I Want Power»

27.08.2021, 21:48

Американская певица-сонграйтер презентовала концептуальный релиз, состоящий из полноформатного альбома и фильма по его мотивам. Вместе с выпуском пластинки «If I Can’t Have Love, I Want Power» Холзи выложила в свободный доступ фрагмент из одноимённой картины с песней «I Am Not A Woman, I'm A God». Полную версию ленты можно посмотреть в кинотеатрах IMAX.

Холзи​Фото: альтернативная обложка пластинки

Холзи выпустила 13-трековый студийник «If I Can't Have Love, I Want Power», ставший четвёртым полноформатным релизом в её дискографии. На написание песен артистку вдохновили беременность и рождение первенца, поэтому тема материнства послужила фундаментом лонгплея. В альбоме много элементов альтернативных жанров музыки, таких как индастриал, пост-гранж и панк. Большую роль здесь сыграло участие в работе Трента Резнора и Аттикуса Росса из группы Nine Inch Nails, которые выступили продюсерами и соавторами.

Пластинку «If I Can't Have Love, I Want Power» дополняет фильм с таким же названием. Фантастическую драму, в которой есть что-то от «Игры престолов», срежиссировал известный клипмейкер Колин Тилли. Сценарий написала сама Эшли Франджипани. В российских кинотеатрах IMAX уже начались показы картины.

А вот отрывок из фильма, опубликованный в YouTube. В ролике звучит трек «I Am Not A Woman, I'm A God» из нового альбома. На экране мы видим, как героиня Холзи принимает ванну, а потом облачается в готический наряд.

В тему:
«Woman/God»: жуткий второй трейлер фильма Холзи «If I Can't Have Love, I Want Power»
В тему:
Холзи представила трейлер фильма и альбома «If I Can't Have Love, I Want Power»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.