Премьера: Хаски и «Петровы» Серебренникова в ролике «Реванш»

09.09.2021, 13:05

Эпатажный хип-хоп-исполнитель выпустил новое видео, которое поставил московский режиссёр Ладо Кватания. В безумном клипе «Реванш» вместе с Хаски снялись актёры фильма «Петровы в гриппе», куда в качестве музыкальной темы попал трек.

Хаски​Фото: Instagram

Хаски экранизировал композицию «Реванш», вышедшую в прошлом году в составе альбома «Хошхоног». Песня является официальным саундтреком новой картины Кирилла Серебренникова «Петровы в гриппе», и персонажи оттуда появляются в клипе бок о бок с рэпером. Они устраивают на экране неистовую вакханалию со стрельбой и членовредительством. Сам Дмитрий Кузнецов изображает труп, который в какой-то момент не выдерживает и оживает. Есть и небольшое камео Серебренникова. Режиссёром кровопролитного видео выступил Ладо Кватания, снявший для Хаски скандальный ролик «Иуда».

Внимание! Клип не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Драма «Петровы в гриппе», основанная на романе Алексея Сальникова «Петровы в гриппе и вокруг него», вышла в прокат сегодня, 9 сентября. В фильме снялись Семён Серзин, Чулпан Хаматова, Юлия Пересильд, Юрий Колокольников, Юра Борисов, Иван Дорн и другие.

Предупреждаем: видео содержит сцены курения, насилия и употребления алкоголя. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

В тему:
Хаски насмехается над Клавой Кокой и Егором Кридом в треке «NPC»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».