Выбор тиктокера: 6 любимых клипов Вероники Золотовой

12.09.2021, 21:25

Сегодня своей подборкой музыкальных видео с нами поделилась звезда TikTok-дома Popstar House. Вероника Золотова рассказала TNTMUSIC.RU о шести обожаемых ею экранизациях хитов прошлого. Смотрим!

Вероника Золотова​Фото: Instagram

Katy Perry ― Teenage Dream 

«Когда я смотрю этот клип, мне сразу воспоминаются школьные годы. Он целиком пропитан той беззаботной атмосферой. Любовь, дружба, тусовки... Если мне грустно, я включаю это видео, и моё настроение сразу становится лучше». 

Dua Lipa ― New Rules 

«Невероятно женственный клип! В нём круто показана женская дружба или скорее даже атмосфера девичника. Ролик выполнен в ярких цветах и с большим количеством танцев. После просмотра оставляет очень приятные эмоции!» 

Beyoncé & Shakira ― Beautiful Liar 

«Шакира и Бейонсе ― идолы музыкального мира. Слушаю их с самого детства. В клипах этих певиц самое главное ― это они сами и их движения, мимика и ничто другое. А то, что Шакира и Бейонсе тут вдвоём ― это бомба!»

Skakira & Maluma ― Chantaje

«Очень красивый и сексуальный клип! Малума и Шакира смотрятся в кадре суперорганично. Танцы и движения Шакиры заряжены такой невероятной энергетикой, что Малуме достаточно просто находиться рядом. Редко удаётся воссоздать в кадре такую страсть». 

Drake ― Hotline Bling 

«Этому видео почти шесть лет, а оно по-прежнему настолько свежо выглядит! Бывают вечные клипы, и это один из них. От Дрейка исходит невероятный вайб, а локации, картинка и цвета ― просто огонь!» 

Lady Gaga ― Bad Romance 

«Старая Леди Гага ― икона стиля. Клип «Bad Romance» выполнен в чёрно-белой гамме, а это одно из моих любимых сочетаний. Но в концовке добавляется ещё и красный цвет. Круто, когда палитра так точно отражает текст и эмоции. Вообще, у Гаги очень эксцентричный образ, её латексные костюмы смотрятся необычно и вызывающе. Тогда это было в новинку. Танцы тоже не уступают по уровню ― хореографы проделали большую работу».

В тему:
Выбор тиктокера: любимые клипы, кино и мультфильмы Махи Горячёвой
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.