Monsta X вновь запели на английском в песне «One Day»

10.09.2021, 17:03

Южнокорейский бой-бенд представил свежий трек и его стильную экранизацию. Сингл «One Day» стал первым англоязычным релизом Monsta X после выпуска альбома «All About Luv».

Monsta X​Фото: пресс-служба

Monsta X вернулись на международную сцену с композицией «One Day», исполненной полностью на английском языке. Лиричная брейкап-песня вышла в сопровождении клипа с символичными декорациями. Разбитое стекло передаёт всплеск эмоций, вызванных воспоминаниями о потерянной любви, а многочисленные циферблаты часов, полароидные снимки и VHS-кассеты обозначают ретроспективный взгляд в прошлое. В конечном итоге артисты всё же верят в лучшее и с надеждой смотрят на фейерверки в небе.

Monsta X не выпускали песен на английском с февраля прошлого года, когда вышла их пластинка «All About Luv». Лонгплей стал первым за десять лет англоязычным альбомом, записанным артистами из Кореи, и попал в топ-5 чарта Billboard 200.

«Прошло много времени с нашего последнего англоязычного релиза. В работе над этим треком нам помогали очень многие — я вам от души благодарен. Из-за пандемии мы не могли увидеться с нашими иностранными фанатами Monbebe (название фандома группы — прим. ред.), но, несмотря на это, они всегда нас поддерживали — были нашим светом и зарядом энергии», — поделился Кихён из Monsta X.

​Фото: пресс-служба
В тему:
BTS внесли в Зал славы Книги рекордов Гиннесса
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.