Видео дня: Оливии Родриго отыграла свой первый концерт

19.09.2021, 13:32

Исполнительница суперхита «drivers license» выступила на фестивале iHeartRadio в Лас-Вегасе. Это был первый полноценный лайв-сет Оливии Родриго. Смотрим запись шоу.

Оливия Родриго​Фото: Instagram

17 и 18 сентября в Лас-Вегасе проходил масштабный ивент iHeartRadio Music Festival 2021. В лайн-апе отметились такие звёзды, как Билли Айлиш, Дуа Липа, Lil Baby, Coldplay, Джей Коул и Оливия Родриго. Для последней фестиваль имел особенное значение, потому что до него она никогда не участвовала в мероприятиях подобного формата. Ранее артистка выступала лишь с мини-лайвами, в том числе на церемонии VMA неделю назад и в рамках вечернего шоу Джимми Фэллона в феврале, но её первый настоящий концерт состоялся именно вчера. Сама Оливия назвала этот опыт сюрреалистичным. В сетлист вошли пять песен из альбома «SOUR»: «brutal», «jealousy, jealousy», «drivers license», «traitor» и «good 4 u». 

«Это по-настоящему особенный для меня день, потому что это, по сути, моё первое шоу. Я так благодарна вам, ребята, за то, что вы разделяете этот опыт со мной. Спасибо вам большое», — сказала Родриго во время шоу.

В тему:
30 фактов об Оливии Родриго: кумиры, любимые фильмы, книги, еда и многое другое
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.