Konfuz и MIA BOYKA выпустили мелодичный трэп-фит «Капкан»

24.09.2021, 09:41

Поп-звезда представила очередную новинку вслед за только вышедшей коллаборацией с американским диджеем Sevenn. В треке «Капкан» MIA BOYKA продолжает «взрослеть»? описывая романтическую историю на пару с другим поставщиком хитов для стриминг-чартов ― Konfuz'ом. Третьим участником совместки вполне можно назвать загадочно звучащую флейту, которая обычно всегда бывает к месту в рэпе.

Konfuz, MIA BOYKAФото: обложка сингла

MIA BOYKA активно взялась за ребрендинг своего имени на российской поп-сцене. Ещё недавно певица пела песни для маленьких слушателей, но за какой-то месяц она успела выпустить и «прощальный» с детством альбом, а сегодня и третий независимый сингл после фитов с Ваней Дмитриенко и американским EDM-продюсером Sevenn.

Новый трек «Капкан» на сей раз объединил Марию Бойко с популярным героем российских чартов Konfuz'ом. Фитмейкеры мелодично спели поверх трэп-бита с канонической для жанра флейтой, которая придала песне диснеевский флёр. Если романтический сюжет и нельзя назвать «детским», то теперь он, как минимум, тинейджерский. Слушаем!  

В тему:
«Капкан»: премьера видео от MIA BOYKA и Konfuz
UPD: Официальный клип смотрите здесь.
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.