Гигантские Уиллоу и Аврил Лавин в клипе «Grow»

20.10.2021, 14:53

Звёзды двух разных поколений экранизировали коллаб, вышедший в июле. В ролике «Grow» Аврил Лавин и Уиллоу Смит возрождают эстетику альтернативного рока нулевых.

Аврил Лавин, Уиллоу Смит​Фото: Instagram

Ставшая новой поп-панк-принцессой Уиллоу Смит недавно выдала фит с иконой жанра Аврил Лавин, а теперь представила и его экранизацию. Клип «Grow» оформлен с оглядкой на начало 2000-х, что соответствует ностальгическому звучанию песни. По сюжету Уиллоу и Аврил преодолевают внутренние проблемы и буквально перерастают их, достигая высоты многоэтажных зданий.

В записи трека участвовал и барабанщик Blink-182 Трэвис Баркер, решивший вернуть рок в мейнстрим и уже много сделавший для этого. В ролике он, однако, не снялся. Зато на экране появляется молодой кливлендский исполнитель KennyHoopla, с которым Баркер летом выпустил целый совместный альбом. Фрешмен сыграл парня Уиллоу, с которым она ссорится в начале видео.

Композиция «Grow» вышла в июле на четвёртой пластинке Уиллоу «lately I feel EVERYTHING». Трэвис Баркер отметился сразу в трёх песнях, также на фитах — Tierra Whack, Cherry Glazerr и Эйла Теслер-Мэйб, состоявшая в группе актёра Финна Вулфарда Calpurnia. Альбом попал в топ-5 альтернативного чарта Billboard.

В тему:
YUNGBLUD устроил онлайн-шоу с участием Machine Gun Kelly и Аврил Лавин
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.