«The Megamix»: попурри-видео из хитов Little Mix

16.11.2021, 16:45

Британская поп-группа представила особенный трек, который посвятила своей десятилетней истории. Композиция «The Megamix» собрана из отрывков шести синглов Little Mix, выпущенных в разные годы. Ролик, вместе с которым вышла песня, смонтирован из соответствующих экранизаций.

Little Mix​Фото: Instagram

Little Mix продолжают праздновать своё десятилетие. Вслед за сборником лучших песен «Between Us» гёрл-бенд выпустил шестиминутное попурри из своих знаковых работ. «The Megamix» состоит из фрагментов композиций «Confetti», «Sweet Melody», «Shout Out To My Ex», «Wings», «Black Magic» и «Touch». Почти все эти синглы в своё время располагались на вершине главного чарта Великобритании. Исключение составляют трек «Touch», занявший 4-е место, и фит с Saweetie «Confetti», добравшийся до 9-й строчки хит-парада. Самой старой песней является «Wings», вышедшая в 2012 году.

Ретроспективный микс сопровождает вижуал, представляющий собой нарезку разных роликов группы. На экране появляется и Джеси Нельсон, покинувшая Little Mix год назад. Помимо сцен из экранизаций шести использованных треков, здесь есть отрывки из других видео, в том числе из недавнего клипа «No».

В тему:
«Boyz»: фит Ники Минаж и Джеси Нельсон из Little Mix
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.