Little Mix выпустили вижуал «Between Us» и объявили о перерыве

02.12.2021, 22:40

Британский гёрл-бенд представил клип на титульный трек своей недавней пластинки. Вместе с роликом «Between Us» в соцсетях Little Mix появилось сообщение о том, что они собираются взять паузу в карьере. Однако о распаде речи не идёт.

Little Mix​Фото: Instagram

Little Mix экранизировали свежий трек «Between Us» из одноимённого сборника, вышедшего в ноябре. Клип смонтирован из концертных, закулисных и студийных видео группы. Как и сама песня, её экранизация посвящена десятилетнему юбилею коллектива. Ролик заканчивается общим снимком Ли-Энн, Перри и Джейд с надписью «2011 – навсегда».

Одновременно с новым видео группа опубликовала сообщение для своих фанатов. В посте говорится, что Little Mix временно прекратят творческую деятельность после весенних гастролей по Великобритании и Ирландии. Судя по всему, артистки хотят сконцентрироваться на сольных карьерах. Вместе с тем трио опровергло распространившиеся слухи о скором распаде.

«Мы хотели вам рассказать, что после тура Confetti в апреле-мае следующего года мы собираемся взять паузу. Это были удивительные 10 лет — чудесное непрерывное приключение. И мы чувствуем, что сейчас самое время взять перерыв, чтобы перезарядиться и поработать над другими проектами. Мы не распадаемся — Little Mix остаются здесь. Мы планируем больше музыки, гастролей и выступлений в будущем. Мы сёстры и всегда будем друг у друга», — написали Little Mix.

​Фото: Instagram
В тему:
«The Megamix»: попурри-видео из хитов Little Mix
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.