Gunna дропнул первый рэп-блокбастер 2021-го «DS4EVER»

09.01.2022, 14:22

Один из главных игроков современного хип-хопа открыл сезон большим альбомом. На релиз «DS4EVER» попали как сольные треки Gunna, так и фиты с Future, Young Thug, 21 Savage, Крисом Брауном, Lil Baby, Roddy Ricch, Кодаком Блэком и другими исполнителями. Вместе с пластинкой вышел и клип «too easy Remix» с двумя из гостей.

Gunna ​Фото: кадр из видео

Gunna врывается в топы 19-трековым альбомом «DS4EVER». Среди них — восемь новых композиций, в которых рэпер справляется в одиночку (по нынешним меркам не так уж и мало), и 11 фитов. Чаще всех среди гостей звучат голоса Future и Young Thug'а, но и не менее активно в стримингах прослушиваются коллаборации с 21 Savage, Lil Baby, Кодаком Блэком и G Herbo.

В записи первого рэп-блокбастера 2021 года также поучаствовали Roddy Ricch, Крис Браун, Chlöe, Yung Bleu и Nechie. Интересно, сможет ли Gunna при такой массовой поддержке коллег опередить The Weeknd'а в альбомном чарте Billboard 200, выпустившего ретропластинку «Dawn FM».

UPD. Спустя неделю Gunna дополнил треклист альбома совместкой с Дрейком «P Power».

В качестве закрывающей композиции лонгплея «DS4EVER» Gunna представил ремикс-версию фита с Future «too easy». Свой куплет добавил Roddy Ricch. Трек в новом прочтении получил сочный клип.

Предупреждаем: видео содержит сцены употребления алкогольных напитков и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

В тему:
«Slime Language 2»: Дрейк, Трэвис Скотт, Future, Кид Кади, Lil Baby и другие в совместном альбоме Young Thug и Gunna
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.