Стало известно, где и когда состоится «Грэмми-2022»

19.01.2022, 20:41

Организаторы престижной музыкальной премии опубликовали апдейт по поводу отложенной церемонии вручения. Поменялась не только дата, но и место проведения «Грэмми-2022».

Источник: Grammy.com

Ещё в начале месяца Академия искусства и науки звукозаписи США сообщила, что «Грэмми-2022» не состоится 31 января, как было запланировано. Всё из-за ухудшения ситуации с коронавирусом. Стала известна новая дата проведения премии — 3 апреля. Кроме того, церемония переезжает из Лос-Анджелеса в Лас-Вегас, а именно на MGM Grand Garden Arena. Это будет первый раз, когда «Грэмми» пройдёт в Городе грехов.

Ведущим 64-й премии «Грэмми», как и в прошлом году, назначили южноафриканского комика Тревора Ноа. Позже будет объявлена дополнительная информация, касающаяся недели «Грэмми», в том числе даты и места проведения премьерной церемонии, концерта в честь Персоны года MusiCares и гала-шоу Клайва Дэвиса.

Список претендентов на получение «Грэмми-2022» был оглашён в ноябре прошлого года. Среди номинантов — Канье Уэст, Билли Айлиш, Coldplay, Джастин Бибер, Lil Nas X, Тейлор Свифт, Оливия Родриго, Silk Sonic и другие.

Трансляция «Грэмми-2022» начнётся 4 апреля в 3:00 МСК​Источник: соцсети
В тему:
Объявлены номинанты на «Грэмми-2022»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: