Адель соврала о причине отмены концертов?

25.01.2022, 19:08

СМИ пишут, что британская суперзвезда была не совсем честна в своём недавнем обращении к фанатам. По информации инсайдеров, Адель отменила шоу в Лас-Вегасе не из-за коронавируса, а потому, что её не устроили декорации.

АдельФото: Instagram / @ravieb

На прошлой неделе Адель практически в последний момент отменила свою резиденцию в лас-вегасском развлекательном комплексе «Сизарс-пэлас». Об этом она в слезах рассказала подписчикам, обвинив во всём вспышку COVID-19 среди её команды. Деньги за билеты на несостоявшиеся концерты обещали вернуть, однако многие всё равно потеряли большие суммы, потраченные на перелёт и проживание. Теперь недовольство фанатов певицы подогревает новая инсайдерская информация.

Как пишут издания TMZ и The Sun со ссылкой на источники, связанные с «Сизарс-пэлас», главной причиной отмены шоу был вовсе не коронавирус. Сообщается, что Адель забраковала подготовленную площадку и уровень продакшена, в том числе некоторые элементы декорации, хор и саундсистему. Особенно звезду расстроил дизайн установленного на сцене бассейна, который она сравнила со старым прудом. По задумке подвешенная на тросах Адель должна была парить над водой во время пения. В итоге артистка категорически отказалась выступать, чем шокировала организаторов, причём сделала это в день первого запланированного концерта.

Что касается коронавирусной ситуации в окружении Адель, то руководство «Сизарс-пэлас» готово было помочь, заменив недостающих сотрудников кем-то из своих. При этом нет точного подтверждения или опровержения того, правда ли заболела половина команды певицы, как она сообщила ранее.

Фото: Instagram

Серия концертов Адель в Лас-Вегасе должна была пройти с 21 января по 16 апреля. Вполне вероятно, что заявленные шоу уже не состоятся в этому году, потому что переносить их особо некуда. В 2022-м на той же площадке запланированы резиденции Стинга и Рода Стюарта.

В тему:
Адель побила многолетние рекорды Billboard-чарта с альбомом «30»
В тему:
Документальный фильм «Вечер с Адель»: развод, панические атаки, похудение и новый бойфренд
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: