СМИ: Адель отменила концерты из-за проблем с бойфрендом

30.01.2022, 20:30

Появилась новая информация по поводу несостоявшейся резиденции британской певицы в Лас-Вегасе. По утверждениям инсайдеров, Адель не смогла выступать, потому что была расстроена из-за своего парня Рича Пола.

Адель​Фото: Instagram

Публика продолжает обсуждать недавнюю отмену концертов Адель, которые должны были пройти в Лас-Вегасе с 21 января по 16 апреля. Менее чем за сутки перед первым запланированным шоу певица заявила, что её команде не удалось подготовить всё вовремя из-за вспышки коронавируса. Многие не поверили официальной версии. Вскоре СМИ стали писать, что на самом деле звезда отказалась выступать, так как её не устроили декорации и саундсистема.

Теперь издание Daily News, ссылаясь на инсайдерскую информацию, сообщает, что истинной причиной срыва концертов стали проблемы в отношениях Адель с бойфрендом, Ричем Полом. Исполнительница и спортивный агент, работающий с Леброном Джеймсом, начали встречаться в прошлом году. Известно, что во время репетиций в Лас-Вегасе артистка часто плакала и созванивалась со своим парнем. А сразу же после отмены резиденции она вылетела в Лос-Анджелес, чтобы увидеться с Ричем. Что именно сейчас происходит между знаменитостями, пока неизвестно.

Рич Пол и Адель​Фото: Instagram
В тему:
Премьера видео: Адель — «Oh My God»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: