Карди Би и Оффсет сделали друг другу парные татуировки

12.02.2022, 15:04

Звёздная пара необычным образом отметила надвигающийся День всех влюблённых. Карди Би и Оффсет вытатуировали друг другу дату своей свадьбы. Это стало новым экспериментом артистки в рамках её Facebook-шоу «Cardi Tries», в котором она пробует новые для себя активности: от художественной гимнастики до холистической медицины.

Карди Би и Оффсет​Фото: Instagram

Карди Би и Оффсет не страдают от недостатка рисунков на теле, но в честь грядущего праздника супруги самостоятельно сделали друг другу ещё и парные татуировки.

«Кто справляет День святого Валентина лучше нас?» — спросила у своих подписчиков Карди.

Напомним, что у Карди есть своё шоу на Facebook «Cardi Tries». В каждом эпизоде она пробует что-то новое: занимается художественной гимнастикой и балетом, проводит свадьбы, готовит традиционные блюда, играет в баскетбол… В свежем выпуске к артистке присоединился её муж Оффсет. Вместе они отправились к любимому тату-художнику Никко Хуртадо и под его руководством увековечили дату своей свадьбы: 20 сентября 2017 года.

Кадр из видео

В процессе пара рассказала о своих первых татуировках: Оффсет в 16 лет набил на руке имена мамы и бабушки, а Карди потратила первый чек с финансовой помощью не на учебники для колледжа, а на огромного павлина на бедре. Кстати, она дала ему имя (Линда) и считает его своим лучшим другом.

В тему:
«Shooters Inside My Crib»: свежее видео от Quavo с Карди Би и Оффсетом
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.