Выбор тиктокера: 10 любимых песен Лианель

20.02.2022, 15:02

Участница объединения Dream Team House поделилась своим плейлистом с TNTMUSIC.RU. Лианель выбрала десяток песен, которые часто переслушивает, и подробно рассказала о каждой из них.

Лианель​Фото: Instagram

Carolina Gaitán — We Don't Talk About Bruno

«Сейчас это трек номер 1 в моём плейлисте. Это композиция из мультфильма «Энканто», в котором главного персонажа звали Бруно. Песня настолько лёгкая, что под неё хочется танцевать по утрам в испанском стиле. Очень поднимает настроение и заряжает на день».

Lady Gaga — Bad Romance

«Сейчас я безумно сильно вдохновлена Леди Гагой, для меня она звезда номер один! Она невероятно талантливый человек, такая необычная и в то же время какая-то простая. Меня Гага очень вдохновляет и мотивирует. Когда слушаешь её песни, ты понимаешь, что добиться успеха абсолютно реально. Я бы назвала её творчество «звуком успеха».

Adele — Oh My God

«В последнее время я много слушаю такие песни, которые помогают мне развиваться, писать треки. И Адель — это эталон вокала (шикарный!). В этой песне прекрасные мелизмы — мурашки по коже. Благодаря таким песням, как у Адель, я начала больше писать. И совсем скоро вас ожидают новые релизы».

ALOK & Ilkay Sencan (ft. Tove Lo) — Don't Say Goodbye

«Эту песню очень часто слышу в заведениях. Там есть моменты, которые меня очень сильно цепляют — хук и глубокий звук, отчего хочется танцевать, двигаться. Отличная песня».

Gunna ft. Drake — P power

«Подобные треки редко слушаю, но увидела эту песню в мировом чарте. Раньше у меня абсолютно никогда не было такого, чтобы меня мог заинтересовать Дрейк. Бит шикарный — он и привлёк внимание».

ELMAN & JONY — Балкон

«Эта баллада — отдельная любовь, могу слушать её постоянно. Наверное, я могла бы сказать, что мой самый любимый трек у JONY — это «Ты беспощадна», но нет. Всё же песня «Балкон» будет фаворитом. Она никогда не надоедает мне. Безумная атмосфера!»

Billie Eilish — Happier Than Ever 

«Обожаю Билли, а эта песня по-особенному интересна. Мне кажется, я никогда не слышала такого хода: поначалу она звучит спокойно, а потом вступает роковая часть. Это очень любопытно, подкупает своей необычностью».

Ed Sheeran — Shivers (ft. FEDUK & Slava Marlow)

«К этой композиции любовь привил Даня Милохин, потому что он её постоянно слушал. Мы даже что-то снимали в TikTok под неё. Я послушала разные варианты перепевок этого трека, но вариант Feduk'а и Slava Marlow просто бесподобен».

Лианель — Спичка

«Конечно, в моём плейлисте есть и мои собственные треки. Я люблю своё творчество, но на данный момент моя самая любимая песня — «Спичка». Я спела её с эмоциями. И мне нравится испытывать их вновь».

Childish Gambino — 3005

«Этот трек мне скинул друг, и сейчас я часто слушаю его. Мне сильно нравится очень вайбовое звучание, которое можно прочувствовать. Эта песня тоже из разряда тех, которые никогда не надоедают».

Слушайте плейлист на других площадках.

В тему:
Романтичный плейлист от Янгера
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.