Doja Cat перепела трек «безголосого» мем-артиста IceJJFish «What U Wanting»

21.02.2022, 14:01

Поп-многостаночница выпустила неофициальный кавер на песню интернет-любимца. Doja Cat взяла за основу урбан-балладу IceJJFish «What U Wanting» и представила свою собственную версию в SoundCloud-профиле. Многие наверняка скажут, что топ-звезда исправила оригинал.

Doja Cat​Фото: Instagram

Doja Cat в очередной раз продемонстрировала свою погружённость в интернет-культуру. Артистка оказалась поклонницей творчества музыканта IceJJFish, прославившегося на весь мир благодаря полному отсутствию слуха и ноющему вокалу. Амала Дламини обратила внимание на его трек двухлетней давности «What U Wanting», превратив его в слушабельный продукт.

Так как вольный кавер Doja Cat был записан стихийно во время Instagram-стрима, 19 февраля, она сразу же решила дать возможность поклонникам насладиться его полной версией. Оценить новое прочтение звезды пока можно только в SoundCloud.

«Ничего, если я дропну «What U Wanting» в SoundCloud, а чуть позже на стримингах, чтобы вы, ребята, могли послушать кавер раньше?» — твитнула Doja Cat. 

Ниже вы можете оценить, как звучал оригинал IceJJFish. Разница в качестве исполнения колоссальная! Но не признать обаятельность мем-артиста сложно — за эти певческие потуги все его и любят. Неделей ранее Doja Cat также перепела гранж-классику «Celebrity Skin» за авторством Hole — группы Кортни Лав.

А в другом в Instagram-лайве Doja Cat, кажется, спалилась перед многомиллионной аудиторией, что находится в романтических отношениях. Во время вчерашнего эфира некто обратился к ней, как к «детке», после чего сконфуженная певица резко завершила стрим. Например, недавно были слухи о романе Doja Cat с French Montana.

В тему:
Doja Cat спасает котика от инопланетян в клипе «Get Into It (Yuh)»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.