Звонкий помог фанатке, которую выгнали из дома из-за татуировки с его именем

23.02.2022, 14:07

Музыкант поддержал 19-летнюю поклонницу, которая поссорилась с родителями из-за чрезмерной любви к его творчеству. Девушка из Воронежа набила у себя на лице имя Звонкого, за что была серьёзно наказана. Артист арендовал для неё жильё.

Звонкий​Фото: Instagram

Звонкий оказал поддержку фанатке. 19-летняя уроженка Воронежа Ирина сделала татуировку на лице с именем кумира, чтобы впечатлить его. Родители девушки, увидев забитую левую щеку дочери, расстроились настолько, что решили выселить её. Влюблённая поклонница написала в директ Звонкому и рассказала о произошедшем. Как оказалось, артист не оставил сообщение без внимания.  

В комментарии изданию Starhit представители лейбла Velvet Music заявили, что их артист Андрей Звонкий связался с пострадавшей девушкой и оказал ей поддержку. Музыкант снял квартиру для Ирины, пожелав ей поскорее помириться с родителями и вернуться в родной дом. При этом он настоятельно порекомендовал фанатке избавиться от татуировки и заявил, что готов покрыть расходы на эту процедуру. В соцсетях Звонкого про случившуюся историю ничего не говорится.

В тему:
Звонкий дропнул сингл о расставании «Вот и всё»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: