У Граймс и Илона Маска родилась дочь

10.03.2022, 21:02

Знаменитости, объявившие о расставании в прошлом году, в итоге не разошлись окончательно и тайно увеличили свою семью. Теперь у X Æ A-XII есть младшая сестра. Кстати, Илон Маск и Граймс снова поэкспериментировали с именем.

Граймс​Фото: Instagram

34-летняя Граймс и 50-летний Илон Маск стали родителями второго общего ребёнка. Суррогатная мать выносила для пары дочку. Малышка, появившаяся на свет в декабре 2021 года, получила необычное имя Exa Dark Sideræl, но дома её часто называют просто Y по аналогии со старшим братом X. Три месяца пополнение в семействе Илона и Клэр было секретом, но певице пришлось признаться Vanity Fair, когда во время интервью изданию из соседней комнаты начал доноситься плач девочки.

В мае 2020-го Граймс родила сына от Илона Маска. Мальчика назвали X Æ A-XII, что произносится как «Экс Эш Эй-Твелв». X здесь является основным личным именем, а Æ A-XII — средним. У Маска также есть пятеро детей от бывшей жены Джастин Уилсон.

Илон Маск с сыном X Æ A-XII​Фото: Twitter

Прошлой осенью Илон и Клэр разошлись после трёх лет совместной жизни. Похоже, сейчас они снова пара, но их отношения уже не такие, как раньше.

«Я бы, наверное, назвала его своим бойфрендом, но всё изменчиво. Мы живём в разных домах. Мы лучшие друзья. Мы постоянно видимся. У нас просто что-то своё, я не думаю, что люди это поймут», — объяснила Граймс.

В тему:
Граймс выпустила вижуал «Shinigami Eyes» с Дженни из BLACKPINK
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.