«Аккорды»: Konfuz и Rakhim записали меланхоличный фит

25.03.2022, 10:45

Музыканты выдали совместку о том, что время не лечит. Konfuz и Rakhim представили трек «Аккорды», в котором рассказали грустную лав-стори, однако призвали слушателей всё равно улыбаться, даже если больно. Кроме того, в тексте артисты сделали отсылку к одному из стихотворений Сергея Есенина.

Konfuz, RakhimФото: Яндекс.Музыка

Konfuz и Rakhim выпустили совместный сингл «Аккорды». В лиричной новинке музыканты опровергли утверждение о том, что время лечит. В одном из куплетов они даже вспомнили знаменитые строчки Сергея Есенина: «кто любил, уж тот любить не сможет / кто сгорел, того не подожжёшь».

Кроме того, в эксклюзивном комментарии ТНТ MUSIC Konfuz намекнул, что его сотрудничество с коллегой по цеху обязательно продолжится.

«Песня получилась очень красивая и душевная. И мне кажется, что это совсем не последняя колаборация с Рахимом!» — заявил артист.

Также Konfuz рассказал о знакомстве с Рахимом и о создании сингла «Аккорды»:

«С Рахимом мы познакомились на одном фестивале в Ташкенте и сразу поняли, что нам нужно поработать вместе. И вот спустя год мы встретились в Москве и задались вопросом, почему мы до сих пор песню не сделали. Мы собрались на студии, начали общаться, и наши разговоры об отношениях и общее вдохновение привели нас к тому, что трек мы сделаем грустным. Каждую строчку, которую мы написали, мы пережили на себе, каждый писал про свою историю».

В тему:
САУНДЧЕК с Konfuz'ом: студия, дом, гастроли
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.