Видео дня: Бэтмен встретился с новым Джокером

25.03.2022, 19:05

Режиссёр Мэтт Ривз представил вырезанную сцену с главным противником Брюса Уэйна. Теперь в сети можно посмотреть 5-минутный отрывок разговора супергероя с Джокером, которого на этот раз сыграл Барри Кеоган. Напомним, что в России картина «Бэтмен» так и не вышла.

Кадр из фильма ​«Бэтмен»

В мировом прокате по-прежнему лидирует «Бэтмен». В России премьера ленты была отменена, однако зрителям стала доступна 5-минутная сцена, которая не попала в финальную версию фильма Мэтта Ривза. Наконец-то можно познакомиться с новым Джокером!

Культового антагониста сыграл молодой ирландский актёр Барри Кеоган. Он уже успел засветиться в военной драме Кристофера Нолана «Дюнкерк», фестивальной картине «Убийство священного оленя» и телевизионном хите «Чернобыль». Самой свежей работой Барри стала роль в блокбастере «Вечные» по комиксам Marvel. Теперь актёр отметился и во вселенной DC.

В представленном отрывке Бэтмен приходит к Джокеру, находящемуся в лечебнице Аркхэм, в надежде расспросить его об ещё одном своём противнике — Загадочнике.

В тему:
Первый тизер сериала по «Властелину колец» и другие премьеры с «Супербоула»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.