Майли Сайрус выпустила трейлер лайв-альбома «Attention»

28.03.2022, 13:22

Американская звезда готовит к премьере «живой» сборник. В поддержку готовящегося релиза «Attention: Miley Live» Майли Сайрус сняла брутальный ролик в индастриал эстетике. Исполнительным продюсером видео выступил Кевин Абстракт из Brockhampton.

Майли Сайрус​Фото: кадр из видео

Майли Сайрус в очередной раз продемонстрировала талант перевоплощения. Певица анонсировала, что 1 апреля состоится премьера её лайв-пластинки «Attention: Miley Live», а также выложила экспрессивный трейлер. В преимущественно монохромном ролике звезда предстала в небрежном рок-образе и потребовала нашего внимания под соответствующий призыву грозный трек «Attention» с шумным электронным продакшеном.

В прошлом году в схожем амплуа на авансцену вернулась Холзи с альбомом «If I Can't Have Love, I Want Power», что только подтверждает возросший интерес к индастриалу девяностых в духе Nine Inch Nails, отсылки к которым можно заметить в трейлере Майли Сайрус, спродюсированном Кевином Абстрактом из недавно развалившейся рэп-группы Brockhampton. Артистка обещает включить в треклист концертные записи лучших, по мнению фанатов, песен и каверов, а также два невышедших трека — «You» и «Attention».

Просмотр видео ограничен на территори России.

Трейлер также можно посмотреть по ссылке.

Также Майли Сайрус поделилась обложкой лайв-альбома «Attention: Miley Live» и полным треклистом в своих соцсетях.

«Это не просто мой лайв-альбом, это наш альбом! Я спросила вас, что бы вы хотели услышать, и я сделала шоу, включив в него как можно больше ваших запросов. Люблю вас сильно! Спасибо вам за лояльность и поддержку на протяжении более чем 16 лет. Эта запись — меньшее, что я могу сделать, чтобы показать мою признательность за вашу преданность. Мы вместе навсегда!» — прокомментировала готовящийся релиз Майли Сайрус.

Обложка «Attention: Miley Live»​Источник: соцсети
Треклист лайв-альбома «Attention: Miley Live»Источник: соцсети
В тему:
Майли Сайрус записала кавер на культовую песню Metallica «Nothing Else Matters»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!