В сети рассказывают об ужасном поведении Machine Gun Kelly

29.03.2022, 18:22

Колсон Бэйкер подвергся критике со стороны пользователей TikTok. Встречавшие исполнителя люди отмечают его высокомерие и неэтичное обращение с персоналом.

Machine Gun Kelly​Фото: соцсети

Характер и манеры Machine Gun Kelly стали предметом активного обсуждения публики. В TikTok завирусился ролик костюмера Деррика Коула, в котором он поделился своим неприятным опытом работы со звездой. По словам рассказчика, на бэкстейдже одного телепроекта Колсон Бэйкер начал жёсткую словесную перепалку с сотрудницей, отвечавшей за реквизит. Всё из-за того, что по сюжету музыкант должен был подымить сигаретой с запрещённым веществом, но его заставили использовать бутафорию. MGK хотел, чтобы всё-было по-настоящему, и доскандалился до того, что съёмки приостановили на целый день.

Судя по всему, речь идёт о сериале Кэмерона Кроу «Гастролёры» («Roadies»). Согласно информации на сайте IMDb, именно на съёмках этого шоу Деррик Коул мог встретить Machine Gun Kelly.

«Он настоящий [козёл]. Он просто не мог уступить, ведь он такой трушный гэнгста», — рассказал Деррик.

Разоблачительный ролик набрал уже 2,4 миллиона просмотров в TikTok. В своём следующем посте Коул отметил, что не пытается «отменить» Бэйкера, но считает, что умалчивать о подобных инцидентах не стоит.

После того, как видео Деррика Коула распространилась по сети, другие пользователи стали делиться собственными историями о неподобающем поведении Колсона Бэйкера. К примеру, одна девушка рассказала, как в 2019 году артист устроил скандал в баре при отеле, где она работала. Это был канун Рождества, и заведение закрылось пораньше, чтобы сотрудники могли провести вечер с семьями. MGK не устроила данная ситуация, а ещё больше разозлило то, что его не узнали. Он начал оскорблять персонал, используя ненормативную лексику, причём всё это время рядом была его дочь. В итоге Колсона увела охрана, но на прощание он показал обидчице неприличный жест.

Machine Gun Kelly пока никак не прокомментировал новую волну критики в свой адрес. Стоит отметить, что он и без того является спорной фигурой. Публика уже обращала внимание на его высказывания сексистского характера о чернокожих женщинах. Также недавно в сети стали обсуждать одно из старых интервью Колсона, датируемое 2013 годом. В нём тогда ещё 23-летний артист говорит, что хотел бы встречаться с Кендалл Дженнер, которой на тот момент было только 17.

В тему:
Премьера: вышел шестой альбом Machine Gun Kelly — «Mainstream Sellout»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: