Бритни Спирс рассказала, о чём будут её мемуары

05.04.2022, 19:24

Американская поп-дива подтвердила, что работает над своей автобиографией. По словам Бритни Спирс, процесс написания книги оказывает на неё терапевтический эффект.

Бритни Спирс​Фото: соцсети

Бритни Спирс всё-таки выпустит автобиографию и уже начала её писать. Об этом певица сообщила у себя в соцсетях, поделившись ощущениями от работы над книгой. Бритни призналась, что ей непросто вспоминать прошлое, но это помогает процессу исцеления:

«Прямо сейчас я пишу книгу, и на самом деле это имеет лечебный и терапевтический эффект. Вместе с тем мне сложно описывать прошедшие события из жизни… У меня никогда не было возможности высказаться открыто! Я представляю, что звучу по-детски, но я была очень молода, когда происходили те события. И говоря о них сейчас, я уверена, что большинству людей они покажутся несущественными. Я отлично это понимаю!»

Фото: соцсети

В уже удалённом посте Спирс также сравнила опекунство, под которым находилась 13 лет, с культом. Звезда рассказала о паре случаев, когда ограничения мешали ей чувствовать себя полноценным членом общества:

«Почему я об этом говорю? Потому что никогда не чувствовала себя услышанной! Я кричала в душе, и что бы я ни сказала, всё воспринималось свысока. Когда я стала старше, то, как работало опекунство, было просто невыносимым. Охрана, менеджмент и особенно мой отец, который никогда не был доступен… Всё это ощущалось как культ!

Пример. Когда я была в Луизиане во время пандемии, я поехала в супермаркет. Я жила далеко от магазина, и дорога заняла час. Когда я наконец-то туда добралась, одна женщина и мой отец сказали, что я не могу покинуть машину. Моя охрана вышла, а мне пришлось ждать внутри! При этом сотни детей и взрослых спокойно заходили в магазин. Я никогда не чувствовала себя более ничтожной, чем в тот раз. Конечно, сейчас они скажут, что такого не было, потому что забыли. Но, к несчастью для них, я не забыла! И я здесь, чтобы напомнить людям, как не стоит поступать — так, как поступала со мной моя семья. Тогда следующее поколение людей может стать лучше.

Нет ситуации более унизительной, чем когда три подруги детства приезжают в Лас-Вегас навестить тебя, ты работаешь и выступаешь для них, потом они идут в спа, а тебе приходится ждать их в течение часа, пока им делают маникюр и предлагают шампанское. Мне было не позволено ходить в спа, поэтому я сидела снаружи и ждала… А они не просто не посмотрели в мою сторону, но и выпили всю бутылку. Я никому никогда не жаловалась об этом случае, потому что, если честно, мне было слишком стыдно».

Бритни Спирс намекнула, что напишет мемуары, ещё в январе. В феврале появилась инсайдерская информация о том, что исполнительница заключила контракт с издательством на 15 миллионов долларов. Дата выхода книги пока неизвестна.

В тему:
Бритни Спирс заявила, что бывшие менеджеры хотели её убить
В тему:
Бритни Спирс — 40: смотрим лучшие клипы поп-иконы
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.