«First Class»: слушаем сингл-рекордсмен Джека Харлоу

10.04.2022, 14:18

Молодой американский рэпер продолжает укрепляться в статусе новой хип-хоп-звезды. Свежий трек Джека Харлоу «First Class» отметился лучшим дебютом на Spotify в этом году.

Джек ХарлоуФото: Яндекс.Музыка

В минувшую пятницу Джек Харлоу дропнул новинку «First Class» в поддержку грядущего второго студийника. Расслабленный трек, в котором засемплирована песня Фёрги «Glamorous», принёс артисту значительное карьерное достижение. В первый же день после премьеры композиция возглавила глобальный чарт Spotify, набрав 10,665 миллиона прослушиваний. Это лучший дебют на стриминговой платформе в текущем году. Стоит отметить, что недавний камбэк-сингл Гарри Стайлса «As It Was», по официальным данным, набрал 16,1 миллиона стримов на Spotify за первые полные сутки после релиза. Однако в премьерный день песня была прослушана лишь 1,5 миллиона раз, так как вышла под вечер 31 марта. Именно поэтому рекорд 2022 года технически принадлежит именно Джеку Харлоу.

Прослушивание трека ограничено на территории России.

Прорывным синглом Джека Харлоу был трек «Whats Poppin» из его дебютника «Thats What They All Say», выпущенного в 2020 году. Сейчас исполнитель готовит к релизу второй альбом «Come Home The Kids Miss You», куда попадут композиция «First Class» и представленный в феврале лид-сингл «Nail Tech». Лонгплей выйдет 6 мая и уже доступен для предзаказа.

В тему:
Lil Nas X и Джек Харлоу бегут из тюрьмы в клипе «Industry Baby»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!