Psy анонсировал камбэк с новым альбомом

13.04.2022, 10:53

Корейская легенда готовит громкое возвращение в этом апреле. Psy объявил о выходе девятой в карьере пластинки, на которую он возлагает большие надежды. У автора вирусного бэнгера 2012 года «Gangnam Style» есть теория, позволяющая ему верить в масштабный прорыв.

Psy​Фото: соцсети

Psy прерывает молчание после пятилетнего перерыва. В последний раз экс-рекордсмен YouTube предлагал новый материал в 2017 году, когда вышел альбом «4x2=8», после чего артист сосредоточился на продюсерской деятельности в рамках собственного лейбла P-Nation.

Корейский шоумен выложил в соцсети ролик, датированный 2013 годом, в котором заявляет со сцены, что следующая важная работа в его карьере должна выйти в 2022-м. Psy уже тогда сделал для себя такой вывод, припоминая прорывной хит 2002 года «Champion», успех которого ему удалось преумножить лишь спустя десятилетие с глобальной нетленкой «Gangnam Style». Следовательно третий знаковый релиз должен быть представлен ещё через десять лет. Претендентом на покорение всевозможных чартов станет пока безымянный девятый альбом, премьера которого намечена на 29 апреля.

В прошлом самый просматриваемый в YouTube клип «Gangnam Style» имеет на своём счету 4,3 миллиарда просмотров. Но так как большинство людей на планете знакомо с этим хитом, мы предлагаем послушать предыдущий лонгплей Psy «4x2=8». 

В тему:
BTS побили рекорд Billboard-чарта с синглом «Dynamite», превзойдя Psy с «Gangnam Style»
В тему:
BTS, TWICE и Эд Ширан разделили награды на кей-поп-премии MAMA's 2021
Psy
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: