Rauf & Faik вернулись к дэнс-звуку в песне «LUV»

15.04.2022, 12:12

Братья Мирзаевы ворвались в релизную пятницу с танцевальной новинкой. Под бодрый инструментал Rauf & Faik поют о первой возлюбленной и встрече с ней спустя долгие годы. Сингл «LUV» придётся по душе всем тем, кто скучал по трекам в стиле «Если тебе будет грустно».

Rauf & Faik​Фото: соцсети

Rauf & Faik представили полную версию трека «LUV», отрывок которого успел завируситься в TikTok. Ролики с этой песней уже посмотрели более 8 миллионов раз, что вполне можно объяснить восторгом фанатов от энергичного звучания новинки. От братьев Мирзаевых такой цепкой танцевальной композиции ждали со времён их совместного с NILETTO бэнгера «Если тебе будет грустно». В сингле «LUV» дуэт ностальгирует по первой любви и описывает чувства от внезапной встречи с той самой девчонкой.    

«Трудно подобрать слова, когда ты видишь свою первую любовь спустя годы. Сможет ли герой сказать всё, что чувствует? Будет ли у этой сказки счастливый конец? Слушайте «LUV», и сердце подскажет вам ответы на эти сложные вопросы!» — пишут Rauf & Faik в пресс-релизе.

В тему:
Премьера: Rauf & Faik экранизировали танцевальную новинку «LUV»
UPD. Официальный клип смотрите здесь.


К слову, Rauf & Faik обещают в скором времени выпустить экранизацию трека «LUV». Они пишут: «Клип будет таким же интересным, как фильм «Матрица». Поэтому ждите». А вчера братья поделились официальным видео на свой прошлогодний праздничный трек «Ramadan».

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.