Выбор тиктокера: 8 песен от Bad Barbie, чтобы поверить в себя

26.04.2022, 20:45

Звезда XO Team представляет новый сингл «А ты доволен?», посвящённый расставанию с Даней Бумом. В поддержку эмоционального релиза Bad Barbie составила плейлист для TNTMUSIC.RU, который способен помочь пережить болезненные периоды и обрести уверенность в своих силах.

Bad BarbieФото: пресс-служба блогерки

Совсем недавно Bad Barbie пережила любовную драму. Всего месяц назад участница TikTok-дома XO Team официально подтвердила свой роман с Даней Бумом в шоу «XO Reality», а теперь стало ясно, что отношения блогеров уже были близки к концу. Под впечатлением от расставания Bad Barbie выпустила трек «А ты доволен?». Несмотря на грустный повод для написания песни, она создана для того, чтобы исцелить и вдохновить.

Специально для TNTMUSIC.RU Настя также составила музыкальную подборку, которая поможет закрепить обретённую веру в себя. Слушайте эксклюзивный плейлист с комментариями TikTok-звезды!


Rihanna ft. Drake — Work

«Рианна — мой кумир и идеал с самого детства. Я её обожаю! Когда я устаю от работы, этот трек помогает мне снова обрести мотивацию и работать, работать и ещё раз работать!»

Doja Cat — Streets

«Этот сингл наполнен безумной женской сексуальной энергией. Никогда не слышала более заряжающего трека. Когда я слушаю его, мне хочется жить, влюбляться, танцевать! Это моя самая любимая песня».

Doja Cat — Woman

«Если тебе грустно, и ты хочешь поднять себе настроение — этот трек точно для тебя. Его можно слушать на улице при хорошей погоде, когда просыпаешься, когда готовишь завтрак и когда хочешь почувствовать заряд бодрости».

Nelly Furtado ft. Timbaland — Promiscuous

«Когда я танцую под эту песню, моя уверенность поднимается на все 100! Не могу сидеть на месте, когда её слушаю».

Сабрина — Она

«Это безумно чувственная и искренняя песня о любви и о женщине».

Лолита — На Титанике

«Это максимально сильная, бодрая и заряжающая композиция. Я слушаю её каждый раз, когда у меня плохое настроение и совсем нет сил. Она меня спасает».

Tinashe — Party Favors

«В этом треке так много сексуальной энергии! Обожаю его. Когда-нибудь я сниму видео под него, и оно наберёт очень много просмотров».

DaniLeigh — Superstar

«Здесь в припеве много раз поётся слова «superstar». Повторяю это слово каждый раз, представляя, что я суперзвезда и могу достигнуть всего, чего захочу».

В тему:
Выбор тиктокера: 5 любимых треков ESMI
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.