Фотоотчёт: открытие выставки картин Andro

05.05.2022, 18:47

На прошлой неделе в столице стартовала экспозиция живописных работ артиста Raava Music. Подавшегося в художники Andro пришли поддержать его коллеги и друзья. Ловите подборку снимков со звёздного ивента.

AndroФото: пресс-служба

Далеко не все знают, что Andro не ограничивается только музыкой, а также занимается изобразительным искусством. Теперь с абстрактной живописью артиста можно ознакомиться лично. В прошлый понедельник, 25 апреля, на Центральном рынке в Москве состоялось открытие первой выставки картин Андро Кузнецова. Помимо самого виновника торжества, на площадке присутствовали его коллеги по лейблу — ITON и Mona, — а также продюсер Raava Music Elman.

«Мне всегда нравилось творить: музыка это или картины, не так важно. Я вкладываю частичку себя в каждую работу. Гостям мероприятия представлены картины, благодаря которым они смогут погрузиться в атмосферу современного искусства», — поделился Andro.

Также в прошлую пятницу, 29 апреля, Andro отыграл бесплатный концерт, приуроченный к выставке. Картины музыканта можно будет посмотреть на Центральном рынке по 7 мая включительно. Вход свободный.

В тему:
«JANI GIPSY»: слушаем новый альбом Andro
В тему:
Включайте ТНТ MUSIC LIVE с ITON ― артистом Raava Music
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».