Плейлист: 10 песен для весенних вечеров от «Моя Мишель»

16.05.2022, 16:34

Фронтвуман группы «Моя Мишель» составила музыкальную подборку для TNTMUSIC.RU. Сборник Тани Ткачук составляют десять композиций для прощания с уходящим сезоном. Вероятно, под него вы также поностальгируете по приятным временам.

Таня Ткачук из «Моя Мишель» Фото: соцсети

Вокалистка «Моя Мишель» поделилась с нами треками, которые должны звучать весеними вечерами. В сезонную десятку Тани Ткачук попали культовые хиты из разных эпох.

«Плейлист получился очень ретро. Хочу, чтобы мой новый альбом был с подобным ностальгическим R&B-диско-вайбом. Я люблю очень разную музыку: от Nirvana до Кайли Миноуг, от Twenty One Pilots до Дуа Липы. Эта подборка отражает лишь малую часть моих предпочтений, но выбранные песни неплохо сочетаются между собой», — прокомментировала плейлист фронтвуман группы Таня Ткачук.

Рекомендуем включить подборку Тани и прочитать наше с ней интервью, взятое по случаю выхода сингла «Пташка» при участии Dose. Там мы также поговорили о планах «Моя Мишель» на выпуск большого альбома, успехе кавера «Зима в сердце», независимости от лейблов и причинах для творческих ступоров.

В тему:
«Моя Мишель» о коллабе с Dose: «Иногда из случайности бриллианты получаются»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.