«Mr. Morale & The Big Steppers»: долгожданный альбом Кендрика Ламара

13.05.2022, 12:15

Американский рэпер дропнул первую за пять лет пластинку. Для обложки лонгплея «Mr. Morale & The Big Steppers» Кендрик Ламар снялся вместе со своей семьёй, благодаря чему стало известно о том, что недавно он стал отцом во второй раз.

Кендрик Ламар​Фото: соцсети

Кендрик Ламар выпустил долгожданный пятый альбом «Mr. Morale & The Big Steppers». Пластинка разделена на две части, каждая из которых состоит из девяти треков. Среди них — фиты с Кодаком Блэком, Baby Keem, Summer Walker, солисткой Portishead Бет Гиббонс и другими.

В новых текстах лауреат престижной Пулитцеровской премии рассуждает об отношении к деньгам, мотивации, травмах поколений, границах преданности своему делу и прочих глубоких темах, а в одной из композиций упоминает конфликт Канье Уэста и Дрейка.

Прослушивание альбома ограничено на территории России.

Любопытно, что обложкой свежей пластинки стало семейное фото, на котором Кендрик Ламар позирует вместе со своей спутницей Уитни Алфорд и двумя детьми. Ранее было известно о единственной совместной дочери пары, появившейся на свет в 2019 году, однако издание TMZ подтвердило, что артист стал отцом во второй раз.

Фото: соцсети
В тему:
Альбом Кендрика Ламара «Mr. Morale & The Big Steppers» появился на российских стримингах
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.