Doja Cat отменила все выступления из-за проблем со здоровьем

21.05.2022, 13:00

Накануне артистка намекнула, что её фанатов ждут плохие новости. Позже Doja Cat официально объявила, что из-за запланированной операции ей придётся отказаться от участия в грядущих летних фестивалях и в концертном туре The Weeknd'а.

Doja CatФото: соцсети

Doja Cat вынуждена поставить свою карьеру на паузу. Проблемы с миндалинами потребовали хирургического вмешательства. Звезда призналась, что в течение некоторого времени принимала антибиотики, но это не помогло. Теперь ей предстоит восстановление после операции.

Артистка опубликовала на своей странице обращение к своим поклонникам, в котором заявила, что не сможет выступить на анонсированных ранее летних фестивалях, в том числе на «Гластонбери». Она также отказалась от участия в стадионном туре The Weeknd'а, который стартует 8 июля в Торонто и продлится до начала сентября.

«Я чувствую себя ужасно, но не могу дождаться выздоровления, чтобы вернуться к записи музыки и созданию новых впечатлений для всех вас», — написала Doja Cat.

Фото: соцсети

Любопытно, что ранее Doja Cat угрожала уйти из шоу-бизнеса после выполнения своих обязательств, среди которых значился релиз уже готового материала и выступление на разогреве у The Weeknd'а в рамках его тура «After Hours til Dawn». Но, кажется, артистка всё-таки остаётся. 

В тему:
«Я ещё не ухожу»: Doja Cat рассказала, когда завершит карьеру
В тему:
«Vegas»: Doja Cat записала саундтрек к фильму «Элвис»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.