Премьера: Баста записал балладу «Наугад» при участии Дарьи Яниной

26.05.2022, 01:06

Слушаем новинку от дуэта, три года назад выпустившего хит «Зажигать». Песня «Наугад» стала саундтреком к грядущему фильму «Одна», основанному на реальных событиях.

Баста и Дарья Янина​Фото: соцсети

Баста вновь объединился с Дарьей Яниной в гитарной балладе «Наугад». В 2019 году артисты выдали сингл «Зажигать», имевший большой успех у слушателей. Дарья ранее носила фамилию Клюшникова и участвовала в пятом сезоне проекта «Фабрика звёзд».

В новой лиричной композиции коллабораторы поют о «жизни невпопад» и просят у неба совета, как двигаться дальше. Трек служит официальной музыкальной темой фильма-катастрофы «Одна», премьера которого состоится 9 июня.

UPD. Вскоре после релиза сингла была представлена его экранизация. Режиссёром выступил Дмитрий Суворов, который также поставил картину «Одна». Не обошлось без фрагментов из фильма, но основной хронометраж клипа составили сольные сцены Басты и Дарьи. Кадры с певицей были сняты в Лос-Анджелесе.

Драма «Одна» расскажет реальную историю Ларисы Савицкой, которая в 1981 году пережила авиакатастрофу и скитания в тайге. В фильме снялись Надежда Калеганова, Виктор Добронравов, Максим Иванов, Мария Сокова, Ян Цапник и другие.

В тему:
«Баста. Суперигра»: премьера документалки Василия Вакуленко
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.