Анет Сай записала символичный трек «Разбуди»

16.06.2022, 13:17

Встречаем новый релиз артистки лейбла Black Star. В композиции «Разбуди» Анет Сай поёт о такой влюблённости, которая заставляет не замечать весь окружающий мир. Судя по комментарию самой певицы в соцсетях, песня посвящена её реальному возлюбленному.

Анет СайФото: соцсети

Анет Сай опубликовала новинку «Разбуди» с ритмичным инструменталом и метафорическим текстом. Певица здесь образно описывает сильное влечение к человеку и просит своего избранника воплотить в жизнь её мечты. Анет проводит аналогию между сном и отстранённым романтическим состоянием, вызванным мыслями о любимом: «Без тебя мир будто завис, заблудилась между твоих касаний. Разбуди, чтобы я не жила снами». Соавторами песни выступили Степан Рудницкий и Евгений Шамов из дуэта NLO.

Трек «Разбуди» стал третьим синглом Анет Сай в этом году вслед за балладой «И теперь прорвёмся» и фитом с Baur Karbon «Грустные глаза». Кстати, презентуя композицию, звезда решила подразнить фанатов такими словами:

«Анет влюбилась. И выпустила только что новую песню по этому поводу».

Анет Сай предпочитает не раскрывать подробности своей личной жизни. Однако в сети появлялась информация о том, что исполнительница уже давно находится в отношениях с другом детства, бизнесменом и диджеем из Волгодонска Валерием Баштовым. По слухам, они тайно поженились прошлой осенью. В соцсетях Валерия есть общие фото с Анет. Получается, новый сингл посвящён именно ему?

В тему:
Первый сольник Анет Сай в Москве: хроника шоу и его бэкстейджа в проекте САУНДЧЕК
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!