MIA BOYKA сменила имидж и представила дэнс-сингл «Гагарин»

30.06.2022, 10:51

Поп-артистка выпустила трек, в котором описала отношения при помощи метафор на космическую тему. Релиз грувовой композиции «Гагарин» совпал с обновлением визуального стиля MIA BOYKA, решившей распрощаться с длинными синими локонами.

MIA BOYKA​Фото: обложка релиза

MIA BOYKA дропнула новинку «Гагарин», ставшую её вторым синглом в текущем году вслед за майской балладой «Вдох». На этот раз певица отдала предпочтение танцевальному биту и поверх него спела о любви вселенских масштабов. Герои песни — на первый взгляд не совсем удачная пара, но их притягивает друг к другу примерно так же сильно, как Юрия Гагарина привлекал космос. Авторами трека выступили сама исполнительница и её частый коллаборатор T-Killah. Отдельного внимания заслуживает обложка сингла, на которой MIA BOYKA предстала с очень коротко стриженными волосами. С такой же причёской артистку можно увидеть на сменившихся аватарках в соцсетях.

UPD. В новом образе MIA BOYKA появилась и в футуристичном клипе «Гагарин», вышедшем на следующий день после премьеры трека. Действие ролика происходит на космическом корабле и на Марсе. Не обошлось и без инопланетян.

В тему:
MIA BOYKA, Pharaoh и OG Buda возглавили рейтинг Forbes «30 до 30»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.