Итоги-2022: лучшие артисты, проекты, интервью и эксклюзивы ТНТ MUSIC

30.12.2022, 21:29

Чем запомнится этот год в жизни телеканала? Устраиваем перемотку и вспоминаем главные события, наши программы, репортажи и шоу ТНТ MUSIC. А ещё считаем ваши голоса за любимых исполнителей!

Итоги-2022: лучшие артисты, проекты, интервью и эксклюзивы ТНТ MUSIC


Посткарантинный 2022 год в шоу-бизнесе выдался крайне противоречивым, но богатым на события. Чего только стоят громкие камбэки Рианны и Бейонсе на мировой сцене и, к примеру, Miyagi с Эндшпилем на российской. Главные явления, тренды и релизы мы постарались собрать в итоговом выпуске BIG NEWS, который вы сможете увидеть на ТНТ MUSIC в праздничный уик-энд. А здесь мы сфокусируемся на собственных достижениях (и вашей активности).

В 2022-м телеканалу ТНТ MUSIC исполнилось 6 лет. За прошедшие годы мы собрали многомиллионную аудиторию по всей стране и в мире. Только актуальные хиты, топовые герои чартов, репортажи с лучших событий, интервью у главных звёзд мировой сцены и эксклюзивные проекты: к 2023-му ТНТ MUSIC подошёл в статусе одной их самых прогрессивных музыкальных площадок.

На диджитал-ресурсах ТНТ MUSIC в уходящем году выходили шоу и рубрики, которые собирали десятки и сотни тысяч просмотров. В их числе — «ЦВЕТОТВЕТ» с Аней Покров, «МОНОЛОГ» и BIG NEWS SPECIAL с эксклюзивами, которые не попали в эфир.

​В 2022-м мы взяли интервью у десятков отечественных артистов. Самые интересные можно почитать и посмотреть в этом разделе.

Также мы запустили третий сезон проекта ТНТ MUSIC LIVE ВКОНТАКТЕ. Гостями шоу стали новые герои чартов и звёзды соцсетей.

Смотреть все эфиры и лайвы 3 сезона


Настоящим хитом стал новый проект ТНТ MUSIC «САУНДЧЕК» — о закулисных буднях артистов, их творческом процессе и личной жизни.


Кстати, в конце года мы решили узнать, кто из фрешменов и суперзвёзд больше всего порадовал вас в 2022-м. На сайте TNTMUSIC.RU проходило голосование за лучшего русскоязычного артиста. И его результаты нас впечатлили. Больше всего голосов (на минуточку, 144 470) получил КУОК, круто соединяющий рэп и электронику. Особенно приятно, что он был героем нашего проекта САУНДЧЕК. Обязательно посмотрите выпуск, если ещё не успели:


Второе место занял всем известный экспериментатор SLAVA MARLOW (129 756 голосов). А замкнул тройку лидеров один из главных популяризаторов гэриджа на наших просторах — MARKUL (124 379 голосов). 


Продолжаем открывать перспективных новичков и оценивать свежие творения звёзд вместе с ТНТ MUSIC! Смотрите нас в 2023-м и следите за соцсетями канала. Обещаем удивлять!

СМОТРЕТЬ ТНТ MUSIC

В тему:
Новогодний эфир ТНТ MUSIC: что смотреть в праздники
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC поздравляет вас с Новым 2024 годом!

Ловите порцию пожеланий от наших звёзд!

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.