Street Wear: Обзор #16

13.08.2017, 09:46
Street Wear: Обзор #16

Новинки от Palace, adidas Originals, Nike, Reebok и другое - в новом #STREETWEARVIEW от ведущей BIG NEWS Влады.


Летний сезон, как ни прискорбно, подходит к концу, и самое время начать настраиваться на новый. Тем более, что все бренды уже подготовили что-то вкусное на грядущие осенне-зимние месяцы.

90-е не отпускают и продолжают мощно качать. Если вы уже убрали свои многоцветные куртки-олимпийки, то срочно доставайте обратно или обновитесь в Opening Ceremony. «Warm up Jacket» - не только ключевая вещь стильного аутфита, но и вещь, в которой вы будете чувствовать себя максимально комфортно. Куртка выполнена из водонепроницаемого нейлона с лёгкой дышащей сетчатой подкладкой внутри, что позволяет носить её и в тёплый летний сезон. В модельном ряде представлены два варианта ностальгических расцветок: розово-красная (пожалуй, мой фаворит) и зелёно-синяя.

Стоимость - 275$.


Верджил Абло, влюбивший каждую до одной девушку в сумку Binder Clip Bag, создал ещё две вариации этой бомбы. В этот раз модель выполнена из бархата и дополнена отделкой из телячьей кожи. Спереди - тиснение фирменными «диагоналями» Off-White™. Приглушённая серебряная фурнитура с гравировками бренда в сочетании с чёрным бархатом смотрится очень стильно и дорого. А оригинальный ремешок, легко заменяется культовым «Industrial», превращая сумку из строгой в повседневную и более «стритовую».

Чёрная или голубая? Ищи свою новенькую Binder Clip на Ssense.com.

Стоимость - 1085$.


Любить осень можно ещё хотя бы за бомбическую яркую коллекцию от Palace. Здесь нет шансов остаться равнодушным, пролистывая модели, начинаешь понимать, что выбрать что-то одно - нереально. Здесь тоже не обошлось без обращения к 90-м, которые диктуют цвета, шрифты, материалы и принты. В модельном ряде представлены куртки из нейлона, свитшоты, футболки, шорты, бомберы и даже - странное явление, но - лоферы из кожи разных цветов… Лучше просто посмотрите сами! И удачи в выборе!

В продаже онлайн - с 18 августа.


Кстати, в той же компании - и Reebok Classic. В свежей коллекции осень/зима 2017, вдохновленной 90-ми, бренд сотрудничает с английской моделью Anaïs Gallagher. Лукбук снят где-то в пригороде Лондона, на фоне полей ярким пятном выделяется спортивный костюм в красном, белом и синим цветах с фирменным логотипом вдоль лампасов на штанах. Также в коллекции чёрный и серый свитшоты и классическое пальто в клетку.

В целом заданный курс этого сезона ясен, так что следуйте за спортивными силуэтами 90х и точно не прогадаете.


Подоспел свежий ролик от adidas Originals c Кендалл Дженнер - «Originals in never Finished», часть 3. Основная идея видео - рождение нового поколения со свежей мощной энергией, идеей и талантом. Здесь также можно заметить Young Thug, 21 Savage и Playboi Carti.

Смотрим.


Ранее я уже писала о предстоящем декабрьском релизе YEEZY BOOST «Semi Frozen Yellow» в ярко-жёлтом цвете с чёрными полосками. Так вот, поговаривают, что эта модель будет ещё и светиться темноте (подошва, верхний кант, задник и шнурки).

Лично мне это цветовое решение абсолютно не нравится, в отличие от просочившихся на наше обозрения ещё одних YEEZY BOOST 350 V2 «Red Night». Глубокий винно-пурпурный цвет, захватывающий кроссовок от верхней части до подошвы и разбавленный розовыми полосами, выглядит очень круто.

Но пока ни слова о дате релиза, так что Stay Tuned!


А вот Nike шагают в следующий сезон в новой расцветке Nike Air Max Tn Plus «Taupe Grey». Верхняя часть кроссовка выполнена в пурпурном цвете и покрыта кожаной сеточкой, всё это базируется на фирменной белой подошве Air Max с фиолетовой вставкой.

Найти пару можно, например, здесь за 200$.

___


@vlada_goldie

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Футуризм и кэжуал в осеннем лукбуке URBAN TIGER

Елена Темникова и Константин Дебликов стали героями новой городской коллекции.

30 сентября: fashion- и бьюти-обзор за семь дней

Цепи Билли Айлиш, афро Zivert, образы для помолвки от Джей Ло.