Адель сыграет в кино

06.09.2017, 13:10
Адель​Фото: Instagram

Похоже, смириться с тем, что Адель решила прекратить гастрольную деятельность, не могут не только обычные поклонники, но и очень влиятельные фанаты.

И именно они готовы на всё, чтобы мир и дальше продолжал наслаждаться талантом британки. Но - ближе к делу!

В числе поклонников Адель оказались и крупные кинопродюсеры. И вот они-то и предложили певице перебраться со сцены на большие экраны.

Всё верно - Адель позвали сниматься в кино. В картину «Оливер!». В основе фильма - легендарное произведение Чарльза Диккенса «Приключения Оливера Твиста».

Что нам известно о картине? Это будет мюзикл. Постановкой займётся Кемерон Макинтош. Именно он работал над музыкальной версией «Отверженных».

Адель сыграет в кино

Адель предложили роль Нэнси. Если вы давно не брали в руки томик Диккенса, напоминаем - это подружка главного героя из шайки воров-карманников.

То есть 29-летней британской певице предстоит сыграть 17-летнюю девушку. Согласитесь, уже один этот факт вызывает огромный интерес к проекту.

А вообще, в кино Адель не совсем новичок. Никаких ролей она ещё, конечно, не исполняла, а вот музыку для фильмов пишет вполне успешно. Вспомните «007: Координаты «Скайфолл»».

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.