Ольга Бузова: ««Сука» — это же не мат»

24.11.2017, 15:38
Ведущая ТНТ MUSIC Влада и Ольга Бузова / Фото: Виталий Кривцов


21 ноября в гостях у ТНТ MUSIC LIVE в нашей группе ВКонтакте была телеведущая и певица Ольга Бузова. Она как всегда искренне рассказывала о своей жизни и карьере, честно ответила на наши и зрительские вопросы, которые можно было оставить в анонсирующих постах соцсетей ТНТ MUSIC. 

Публикуем самые интересные выдержки из интервью с Олей.


Об авторе «Мало половин» - ST:

«Так получилось. Мы давно знаем друг друга. И как-то я пригласила Сашу с женой к себе домой, мы разговаривали, я рассказывала, что произошло у меня в личной жизни. И Саша сказал, что напишет мне трек. И буквально через пару дней он прислал мне эту песню».


О том, открыла ли Ольга для себя «мир других мужчин»:

«Нет! Я уже всё сделала, чтобы этот мир открыть! Я записала песню про мало половин. Я уже даже боюсь, что я такая неправильная. «Бери меня» - это уже просто посыл. Я сделала всё, что надо. Ничего не получается...»


О мужских идеалах:

«Я не знаю. Будет ли он у меня вообще. Я реально верю в то, что я буду одна всю жизнь. Мне так кажется. Я так чувствую. Хотя я очень домашний человек и всегда мечтала о семье». 

Ведущая ТНТ MUSIC Влада и Ольга Бузова / Фото: Виталий Кривцов


О возможной смене имиджа:

«Нет, не хочу! Хотя я говорила, что никогда не перекрашусь из блондинки. Я блондинка душой и телом, свой цвет у меня - светло-русый. «Никогда. Только блондинка!» - Никогда не говори «никогда». На сегодняшний момент не хочу экспериментировать. Но уже такие мысли поселились у меня в голове...»


О том, чего нам от Оли ждать точно не стоит:

«Я никогда не прыгну с парашютом. Боюсь, что он не раскроется. Даже если бы мне заплатили миллионы миллиардов...»


Об отношениях с Дмитрием Нагиевым:

«Мы дружим. Очень мне близкий человек. И я всегда буду благодарна за то, что в нужный момент он оказался рядом».


О фальшивых друзьях:

«С каждым моим шагом, с каждой большей вершиной, которую я достигаю, всё меньше становится верных и преданных друзей. Но я не хочу в прямом эфире плакаться, ныть, хочется просто, чтобы меня окружали только те люди, которые держатся за меня, которые хотят быть со мной. Я допускаю очень много ошибок, потому что я очень привыкаю к людям. Я привыкаю к людям, к месту, для меня это очень важно, и очень многое прощаю, потому что я сама по себе очень добрый и неконфликтный человек. Потом люди, к которым ты привыкаешь, делают тебе больно... Я каждый раз думаю, и мама до сих пор удивляется: «Господи, столько в жизни твоей происходило ситуаций, что ты вообще должна была превратиться в озлобленного человека на всю жизнь, сука»... Это же не мат?»


О взаимоотношениях с родной сестрой:

«В детстве мы ругались и дрались. Говорили, что ненавидим друг друга. Мама всегда нас за это ругала. Сейчас у нас все хорошо, но жить мы бы не смогли вместе. Я ее очень люблю, но мы совершенно разные. Наконец-то мы дружим. Произошло это в тот момент, когда она пришла ко мне на помощь. И с тех пор мы дружим и нормально общаемся».


Полный эфир ТНТ MUSIC LIVE с Ольгой Бузовой можно посмотреть здесь:

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

SPECIAL: BUSHIDO ZHO про альбом «WESTGOTHS»

Смотрите эксклюзивное интервью ТНТ MUSIC!

ЭКСКЛЮЗИВ: AARNE про «AA LANGUAGE 3»

Герой чартов рассказал о новом альбоме, внезапной славе и звании короля фитов.