«Teenage Love»: новый мотивирующий альбом Lizer'a для подростков

27.07.2018, 12:34

Кумир молодежи раздает советы о том, как не сойти с ума от пубертата. 19-летний исполнитель Lizer презентует новую пластинку о сложностях, которые встречаются на пути каждого тинейджера.

LizerФото: Фан-группа «ВКонтакте»

Lizer, которому скоро исполнится 20 лет, выпустил новый альбом с говорящим названием - «Teenage Love». В общем-то, именно так и звучит весь релиз – по подростковому: все сложности пубертата: одиночество, депрессия, предательства друзей и первая, неразделённая любовь. Вероятнее всего, пластинка понравится всем поклонникам молодого исполнителя и их одноклассникам.

Lizer выпустил альбом «Teenage Love»Фото: Обложка релиза

Сложно сказать, как отнесутся к премьере ценители старой музыкальной школы, но пару треков точно можно слушать в пробке в качестве аутотренинга. Например, первую композицию – «Послушай».

«Если мир подлый и злой, то это не значит, что ты должен быть таким же и приспасабливаться, - говорит вам исполнитель. -  Хоть раз в жизни попытайся пойти против этой системы. Уверен, у тебя получится. Не обязательно ждать какого-то ответа на свои действия. Докажи сам себе, что ты способен быть лучше. Да, я знаю, бывает сложно. Но... Жизнь одна и...

Знаешь, это очень глупо - закрываться в себе, и тратить ее на депрессию и постоянное самокопание. Если чувствуешь себя одиноко, знай, на свете есть хотя бы один человек с такими же переживаниями. Человек, который все время борется с самим собой. И этот человек – я».

Согласитесь, стало полегче? Особо не обольщайтесь, не весь альбом пропитан таким душевным вайбом.

Прослушать новый альбом Lizer «Teenage Love» можно здесь!

Lizer уже экранизировал один из треков с нового альбома  -«Панк-рок мальчик»Фото: Кадр из клипа

Напомним, что недавно исполнителя уличили в плагиате. После того, как Lizer дропнул клип на трек «Панк-рок мальчк», который входит в трек-лист нового альбома, западный артист Lil Aaron заявил, что песня «слизана» с его композиции «Punk Rock Boy».

Читайте также: Lizer попался на плагиате 

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.