Что смотреть в кино на этой неделе

27.07.2018, 21:30

С 26 июля в прокате: экшн «Миссия невыполнима: Последствия», мелодрама «Белль и Себастьян: Приключения продолжаются», драма о взрослении «Мектуб, моя любовь» и фильм ужасов «Обитатели».

(новые)


Очередной лихой боевик с Томом Крузом, драма про мальчика и собаку, предсказуемый, но всё равно жуткий ужастик или яркий гимн молодости? Мы выбрали для вас четыре главные кинопремьеры недели.

Попадите в кино бесплатно! Участвуйте в нашем конкурсе!


Миссия невыполнима: Последствия / Mission: Impossible – Fallout


Режиссер Кристофер МакКуорри представил новый фильм франшизы «Миссия невыполнима». В главной роли, как и всегда, Том Круз, который не только сам выполняет все трюки и продолжает находиться в отличной физической форме в свои 56 лет. Для этой роли актер даже научился профессионально управлять вертолетом. По сюжету Итан Хант и его команда с примкнувшими к ним энтузиастами берутся выполнить очередную миссию. Динамичный боевик, не уступающий предыдущим частям.

(моего)


Белль и Себастьян: Приключения продолжаются / Belle et Sebastien, l'aventure continue

Трогательная приключенческая драма про маленького мальчика и его горную собаку Белль. По сюжету главный герой и его верный спутник отправляются на поиски подруги, чей самолет разбился. Кроме него, никто не верит, что она выжила. Главному герою предстоит преодолеть множество препятствий вместе со своим четвероногим другом, чтобы обнаружить страшную тайну…

(Смотрю)


Мектуб, моя любовь / Mektoub, My Love: Canto Uno


Один из лучших фильмов этого лета, воспевающий молодость, красоту и жизнь как таковую. На первый взгляд абсолютно простое кино вдохновляет так, что запомнится зрителям надолго. Сам фильм рассказывает, как молодые люди проводят время на юге Франции, бесконечно влюбляясь, наслаждаясь жизнью и с головой окунаясь в гедонизм.

(фильмы)


Обитатели / The Lodgers


Достаточно предсказуемый, но из-за этого не менее страшный фильм ужасов, рассказывающий про старинное поместье, в котором обитает нечто. Унаследовавшие поместье близнецы Рэйчел и Эдвард хотят попробовать разрушить древнее проклятье…

(лучшем)

___


Обзор подготовил Роман Чалый

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.